Держим марку! 5 звезд на Яндекс Маркет

Трансивер Cisco CCC-XFP-10GLR-OC192SR




Подробные характеристики Cisco CCC-XFP-10GLR-OC192SR

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модель CCC-XFP-10GLR-OC192SR
Тип Трансивер
Гарантия 1 год
Вид устройства адаптер
Количество портов коммутатора 2

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Интерфейсы поддержка IEEE: 802.3ae
Цвет серебристый

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал корпуса металл
Размеры (Ш*В*Г) 91*30*136 мм
Вес 300 г

ОПИСАНИЕ Cisco CCC-XFP-10GLR-OC192SR

Трансивер Cisco XFP-10GLR-OC192SR= преобразует электрические импульсы в оптические сигналы, обеспечивает из передачу по оптоволоконной сети и обратное преобразование этих сигналов в электрические импульсы на приеме.

Отличается компактными размерами, надежным корпусом, надежно защищающим оборудование от различного рода повреждений. Трансивер Cisco XFP-10GLR-OC192SR= удобен для подключения и использования, его можно как монтировать в качестве отдельного блока на кабель, так и встроить в сетевой адаптер.

Все эти достоинства, которыми отличается данный модуль, позволяют сказать, что применение трансивера Cisco XFP-10GLR-OC192SR= является идеальным решением при проектировании сети.

Трансивер XFP для 10GBASE-LR Ethernet и OC-192/STM-64 short-reach (SR-1) SMF, длина волны: 1310 нм, 10 км, 2 разъема LC

Cisco многоскоростных XFP трансивера модуль для 10GBASE-LR Ethernet и OC-192/STM-64 короткий радиус действия (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS) приложений, SMF, длина волны 1310 нм, 10 км, двойная разъем LC
Обратите внимание! Комплектация, внешний вид, технические характеристики и страна производства могут быть изменены производителем без предварительного уведомления!
Поэтому на момент приобретения данного товара они могут отличаться от указанных производителем ранее и размещенных на нашем сайте.
Проверяйте важные для вас характеристики в момент получения товара!