Трансивер Netgear AXM763-10000S




Подробные характеристики Netgear AXM763-10000S

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модель AXM763-10000S
Тип Трансивер
Гарантия 1 год
Вид устройства трансивер
Скорость передачи данных 10/100/1000/10000 Мбит/сек
Пропускная способность 10 Гбит/сек
Возможность работы в сетке есть
Дополнительные особенности максимальное расстояние передачи 220м; длина волны 1310 нм; подходит к интерфейсам 10GE SFP коммутаторов + GSM73xxS / GSM72xxPS, а также к модулю AX743

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Интерфейсы LC
Цвет серебристый

ОПИСАНИЕ Netgear AXM763-10000S

Оптический модуль SFP+ для многомодовых волоконно-оптических кабелей 62,5/125 мкм OM1 или OM2

10-гигабитные трансиверы NETGEAR ProSafe SFP+, совместимые со стандартными интерфейсами SFP+ серий M5300, M7100 и M7300, допускают «горячую» замену. Отдельные смарт-коммутаторы и коммутаторы Plus поддерживают также подключение 10-гигабитных трансиверов SFP+.
Обратите внимание! Комплектация, внешний вид, технические характеристики и страна производства могут быть изменены производителем без предварительного уведомления!
Поэтому на момент приобретения данного товара они могут отличаться от указанных производителем ранее и размещенных на нашем сайте.
Проверяйте важные для вас характеристики в момент получения товара!
  • Код производителя: AXM763-10000S