ПОКАЗАТЬ КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ

Трансивер D-Link DEM-330T

23 656.- 23 656.-
Цена (вкл. б/н расчет)
 

Подробные характеристики D-Link DEM-330T

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модель DEM-330T
Тип Трансивер
Гарантия 1 год
Вид устройства трансивер
Количество портов коммутатора 1
Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Дополнительные особенности максимальное расстояние передачи данных 10 км, длина волны лазера - 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче, совместимость - DMC-1910R, тип оптоволокна - одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Поддержка IEEE IEEE802.3z 1000BASE-BX-D
Интерфейсы поддержка IEEE: IEEE802.3z 1000BASE-BX-D
симплексный LC
Цвет серебристый

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал корпуса сталь
Размеры (Ш*В*Г) 13.4*11.28*55.5 мм
Вес 19.8 г

ОПИСАНИЕ D-Link

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальних расстояниях
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 10 км (DEM-330T/330R) и 40 км (DEM-331T/331R), эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. На одном конце трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны - для приема данных. На обратном конце другой трансивер работает наоборот.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Возможность замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать и отключать трансиверы от портов SFP, не отключая при этом питания устройства, к которому производится подключение.

Прочный корпус
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в металлический корпус SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.
Обратите внимание! Комплектация, внешний вид, технические характеристики и страна производства могут быть изменены производителем без предварительного уведомления!
Поэтому на момент приобретения данного товара они могут отличаться от указанных производителем ранее и размещенных на нашем сайте.
Проверяйте важные для вас характеристики в момент получения товара!
  • Код производителя: DEM-330T


Главная  /  Компьютерная техника  /  Wi-Fi и сетевое оборудование  /  Маршрутизаторы, коммутаторы, шлюзы, медиаконвертеры